Воспитанники подготовительной группы "Радуга" принимали участие в районном конкурсе детских рисунков по сказкам А.С. Пушкина "У лукоморья..."

03.04.2024

Воспитанники подготовительной "Б" группы "Радуга" принимали участие в районном конкурсе детских рисунков по сказкам А.С. Пушкина "У лукоморья...", который проводила Белоярская детская библиотека. Районный конкурс детского рисунка «У лукоморья…» был организован в рамках мероприятий, посвящённых 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Основные цели конкурса включали приобщение детей к чтению, выявление и поддержку талантливых детей, развитие творческих способностей у детей и популяризацию творчества А.С. Пушкина.

Среди участников конкурса были Остафийчук Роман, Исаков Тимофей, Мичуров Владимир, Костромитина Надя, Проскурин Александр, Таганова Виктория, Заостровных Иван, Суфияров Ярослав. Победителем конкурса стал Хаймин Илья.

Воспитатель Базунова Н.С.

Дата создания: 03.04.2024