«Красная шапочка на новый лад» в старшей группе "Гномики"

17.04.2024

11 апреля в нашем детском саду состоялась премьера театрализованной сказки «Красная шапочка на новый лад».

Юные актеры старшей «А» группы «Гномики» перевоплотились в сказочных персонажей — Красную шапочку, волка, бабушку, бабочек, охотников и других героев. По пути к бабушке Красная шапочка встретила в лесу друзей — белочку и зайчиков. Волк подружился с бабушкой и лесными жителями. Как оказалось, злым и хищным быть не модно…. А дружба творит настоящие чудеса!

Представление получилось очень ярким, добрым и веселым. Зрители долго аплодировали артистам. После спектакля на радостных лицах воспитанников можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от яркого, красочного спектакля надолго останется в памяти  ребят.

Так же хочется сказать спасибо музыкальному руководителю, Артюхиной Светлане Михайловне, за постановку танцев, музыкальное сопровождение и оказание помощи в постановке сказки.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.04.2024

Дата обновления: 18.04.2024