Наши дети лучшие!

Наши дети лучшие!

27 апреля 2024 года в г. Асбесте прошёл Городской хореографический конкурс среди воспитанников дошкольных учреждений и групп раннего эстетического развития ДШИ «Танцевальная ЮЛА».

Наш детский сад представлял танцевальный коллектив подготовительных групп «Весёлые ребята» с танцевальной композицией «НаноТехно»(видео конкурсного танца).

Дети, преодолев волнение, вышли на конкурсную сцену и покорили жюри своим мастерством, задором и эмоциями, а зрители поддержали наших ребят бурными аплодисментами!

Коллектив «Весёлые ребята» под руководством Артюхиной С.М. стал Лауреатом I степени в возрастной категории 6-7 лет.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.05.2024

Дата обновления: 02.05.2024