СУББОТНИК-2022

28.04.2022

27 и 28 апреля 2022 года. был проведен субботник по уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие сотрудники и  воспитанники ДОУ.

Цель субботника понятна каждому – сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга.

В конце приятно было увидеть результат – это красивая и ухоженная территория детского сада. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего труда.  Очень важно, что взрослые показали отличный пример подрастающему поколению. Только собственным примером по природосбережению можно воспитать настоящих патриотов, бережно относящихся к окружающему миру. Ведь любовь к Родине, к родному поселку начинается именно с воспитания любви, уважения и правильного отношения к своему дому, детскому саду.

Хочется выразить слова огромной благодарности всем сотрудникам, воспитанникам откликнувшимся на призыв администрации ДОУ в просьбе принять участие в субботнике. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. Спасибо за неравнодушие к жизни нашего детского сада! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2022