Страничка музыкального руководителя - Артюхиной С.М.

Благодарность руководитель Артюхина Светлана Михайловна (pdf.io).jpg

IMG-20220426-WA0145 (1).jpg

26.04.22 Прошло РМО музыкальных руководителей детских садов. Тема "Развитие чувства ритма дошкольного возраста посредством музыкально-ритмических игр и упражнений". Форма проведения :Семинар-практикум.

i.jpg

Всероссийский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" - номинация: Оркестр - название работы: И.Дунаевский - участники: группа "Пчёлки"

L8GxroAKMfk.jpg

26 января 2022г в нашем детском саду музыкальным руководителем Артюхиной Светланой Михайловной был проведён мастер-класс на тему: " Современные технологии по формированию и развитию музыкально-творческих способностей детей дошкольного возраста". В рамках мастер-класса воспитателям были продемонстированы такие технологии как "Испорченная пластинка", "Весёлая песня", игра "Зеркало", "Танцтерппия". Применение современных технологий даёт положительную динамику роста развития воспитанников на музыкальных занятиях.

IMG-20211006-WA0077.jpg

Знакомство детей с видами музыкально сценического искусства,инструментами симфонического и народного оркестров. Итог: дети создали народный оркестр и познакомились с ролью дирижёра.

лд.png

Цель: - Поздравление коллег с профессиональным праздником, создание праздничного настроения, сплочение коллектива. Повышение престижа педагогической профессии. Задачи: Добиваться взаимодействия в подготовке к празднику всех участников мероприятия – взрослых и детей; Доставить всем радость от общения в процессе праздника, создать атмосферу уюта и взаимопонимания.Пусть этот день будет окружен особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием.

06.05.2021

03.jpg

«Мы память бережно храним». Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником. Есть события, о которых нельзя забывать. В этом большая заслуга педагогов, которые пытаются донести до подрастающего поколения важность этого дня. Поэтому ежегодно отмечается 9 Мая в детском саду. Хочу такой сайт

20.03.2021

01.jpg

IMG-20191129-WA0036.jpg

Конкурс проводился между детьми средних, старших и подготовительных групп.

IMG-20191129-WA0025.jpg

В детском саду состоялся конкурс самых обаятельных и привлекательных женщин, прекрасных мам. К нашей радости приняли участие в конкурсе 5 смелых мам. Испытания были нелегкими, нужно было продемонстрировать свою артистичность, смекалку, умение и кругозор. Все участницы были на высоте, но супер мамой стала одна. Выражаем благодарность и восхищение всем участницам конкурса.

IMG_20191023_100223.jpg