Районное методическое объединение музыкальных руководителей ДОУ Белоярского ГО

Районное методическое объединение музыкальных руководителей ДОУ Белоярского ГО.

15.10.2024 состоялось заседание Районного методического объединения музыкальных руководителей ДОУ на базе МБДОУ детский сад № 17 "Березка" (п. Совхозный).

В работе РМО принимали участие 12 музыкальных руководителей, которых приветствовала заведующий О.Н. Попова.

Открылось заседание методического объединения кругом знакомства «Связующая нить», позволившим участникам ближе познакомиться друг с другом.

Музыкальный руководитель Н.В. Рихтер провела открытое занятие в средней группе «Здоровье береги, ноткам помоги!».

Учитель-логопед Е.С. Кин и педагог-психолог Е.Ю. Михайлова представили фильм «По следам сказок» об использовании здоровьесберегающих технологий в совместной проектной деятельности специалистов детского сада и провели пальчиковую гимнастику с Су-джок-мячами.

Музыкальный руководитель СП МБОУ «Белоярская СОШ № 14» детский сад « Березка» (п. Гагарский) А.Н. Кожевина показала мастер-класс «Народные коммуникативные игры».Хочу такой сайт

Состоялся круглый стол, в рамках которого подвели итоги работы РМО за 2023-2024 учебный год и утвердили План работы РМО на 2024-2025 учебный год.

Благодарим музыкальных руководители за активное участие в работе РМО и желаем им творческих успехов.

С.М. Артюхина, руководитель РМО

Дата создания: 16.10.2024