Великой Победе - 77!

08.05.2022

Ccылка на видео

9 мая страна отметит День Великой Победы. Нет слов благодарности, чтобы сказать "спасибо" нашим Ветеранам, добрым и щедрым. Они подарили МИР, надежду, добро, милосердие и внимание друг к другу.

За свободу, за независимость боролись наши герои. 1941-1945... Долгие тяжелые годы, Победа далась высокой ценой. Современное поколение должно ценить Великий день, помнить ветеранов, помнить тех, кто не вернулся с войны.

Воспитывать чувство гордости за свой народ, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны - долг каждого из нас.

В преддверии Дня Великой Победы коллектив и воспитанники нашего детского сада, показали концерт, провели тематические беседы, украсили группы, "Окна Победы", возложили цветы к мемориалу войнам погибшим в ВОВ.

Дата создания: 08.05.2022

Дата обновления: 08.05.2022