ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ-2022

Ура! Веселые старты!

Наконец – то мы можем проводить районные соревнования без ограничительных мер!

После 2 лет перерыва вновь состоялись районные профсоюзные соревнования системы образования Веселые старты. 12 июня, в День России, на школьном стадионе Белоярской школы № 1 собрались оптимистичные, задорные, подвижные члены профсоюзных организаций.

4 команды приняли в  соревновании  участие детские сады «Росинка», «Рябинка», «Солнышко», «Родничок» с. Косулино.

С командами приехали и участвовали  заведующие Чермакова Наталья Владимировна и Губскова Тамара Николаевна. Команды представили  председатели первичных профсоюзных организаций Шеина Анна Александровна, Литвиненко Елена Владимировна, Летова Екатерина Альбертовна.

Задорные девизы стали лейтмотивом соревнований.

Ни шагу назад,

Ни шагу на месте.

Только вперед

С профсоюзом мы вместе.

Болельщики пришли с плакатами,  кричалками, свистками. От 3 лет и до…  лет они поддерживали свои команды. Хочу такой сайт

Главный судья соревнований Гордеева Марина Николаевна с Орловым Сергеем Геннадьевичем справедливо судили сложные этапы. Участникам нужно было показать ловкость, сноровку, меткость, гибкость, скорость.

Весело, шумно прошли соревнования. Места распределились следующим образом.

«Росинка» - 1 место

«Рябинка» - 2 место

«Солнышко» - 3 место

«Родничок» с. Косулино – за активное участие

Общая пицца объединила всех, и участников, и болельщиков. С нами здорово! Вступайте в профсоюз!

Дата создания: 16.06.2022

Дата обновления: 16.06.2022