КВЕСТ-игра "Я знаю Россию"

16.06.2022

Сегодня 10 июня 2022 года Белоярским районным Домом культуры был организован квест «Я знаю Россию», посвящённый Дню России. Площадки квеста располагались в музыкальной школе, центральной и детской библиотеках, Доме культуры и детско-юношеском центре.

Игра была насыщена вопросами о городах-героях России и памятниках, о русском искусстве, были задания о российских полководцах и многое другое.

Участники активно отвечали на вопросы и показали хорошие знания истории России.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.06.2022

Дата обновления: 16.06.2022