Приключения в Царстве Нептуна

24.06.2022

24 июня 2022 года в нашем детском саду прошло летнее театрализованное представление для детей «Приключения в Царстве Нептуна» — праздник игр, забав и веселья.

Главной задачей этого мероприятия было воспитывать желание быть здоровыми, учить заботиться о своём здоровье. Развивать у детей ловкость, быстроту, смекалку, умение использовать свой опыт в условиях эмоционального общения со сверстниками: выдержку, решительность, взаимовыручку. Дать знания детям о влиянии на здоровье двигательной активности, закаливания, питания, свежего воздуха, настроения.

Обязательные гости праздника – Нептун и его свита: русалка Ариэль, бармалей, кикиморы.  Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном.

На протяжении всего праздника дети играли в весёлые игры, соревновались, танцевали. Пиком праздника стали игры с водными пистолетами, которые внесли в развлечение ещё больше веселья, радости и смеха.

Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений. И положительных эмоций.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.06.2022

Дата обновления: 24.06.2022