Родительское собрание "В гостях у логопеда"

20.11.2022

17 ноября 2022 года в гости к логопеду нашего детского сада – Коростелевой Анне Игоревне пришли родители воспитанников, чтобы не только познакомиться с работой логопеда, но и самим научиться правильно выполнять логопедические домашние задания с детьми.

Мамы и папы на 40 минут стали детьми и погрузились в атмосферу логопедического занятия, весёлого и совсем-совсем не скучного. Артикуляционные, дыхательные упражнения, игры на развитие речевого слуха, обогащение словаря и, конечно, на четкость звукопроизношения подарили нашим мамам и папам хорошее настроение и задор на весь оставшийся день.

Дата создания: 20.11.2022

Дата обновления: 20.11.2022