Лучшая мама на свете!

23.11.2022

18.11.2022 в МБДОУ детский сад №3 «Рябинка» состоялся конкурс «Лучшая мама на свете» посвящённый Дню матери. Традиционно, уже 2 года подряд в нём приняли участие мамы воспитанников детского сада. Испытания были не лёгкими, участницам нужно было предоставить: «Визитную карточку», «Поделку»-изготовленную собственными руками. Третий конкурс «Творческий номер»-Домашнее задание –изготовление кокошника, где участницы донесли свой талант публике. Так же были конкурсы -«Вокальный», «Угости жюри», «Оживи ладошки»-в этом конкурсе мамам предлагалось дорисовать изображение ладошек своих детей, где нужно было проявить фантазию. И заключительный конкурс «Театральный», где участницы показали свой талант, сыграв на выбор персонажа из сказки. Из конкурса в конкурс участницы удивляли вех зрителей своим очарованием, изящностью, творчеством, энергией, добротой и оригинальностью. Все участницы были на высоте, жюри предстоял не лёгкий выбор, но они с ним справились. Председательствовало строгое и справедливое жюри. Благодарности за участие в конкурсе были вручены: Назаренко Ульяне Владимировне, Богдановой Екатерине Юрьевне, Рябовой Анне Константиновне. Грамотой за 3 место награждена Санникова Людмила Владимировна, грамотой за 2 место награждена Замараева Оксана Владимировна, и победительницей конкурса «Лучшая мама на свете» стала Шерстнёва Наталья Владимировна, которой удостоилась честь принять участие в районном конкурсе «Супер- мама 2022» в РДК. Все участницы конкурса получили заряд неудержимой энергии, уверенность в себе и своих силах, а также радостные эмоции. А зрители получили огромное удовольствие от мероприятия. Выражаем благодарность и восхищение всем участницам конкурса! А также выражаем благодарность Полуяктову Игорю Валентиновичу,   Бекетову Владимиру Александровичу и Орлову Сергею Геннадьевичу за оказанную помощь в организации мероприятия.

Артюхина С.М.

Дата создания: 23.11.2022