Консультация в группе Пчелки и Звездочки 28.02.23

06.03.2023

Тема "Воспитание привычки. Игра как потребность для детей. Какие игрушки необходимы для малыша" Цель:Воспитание привычки у детей  и родителей. Приобщение к игре ребёнка-взрослого в условиях семьи. Были проведены игры с родмтелями:

"Раздай куклам кубики" Цель:закреплять у детей умение группировать однородные предметы по цвету.

Игра" Найди пару" Цель:развитие внимания и реакции детей, закрепление знания цветов.

Игра "Найди свой домик" Цель: развитие внимания и реакции детей, закрепление знания цветов.

В конце консультации родителям раздали памятки на тему "Какие игрушки необходимы для малыша "Хочу такой сайт

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 06.03.2023