02.06.2023

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми. На главном входе детского сада была установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей,детей встречали Клоуны и Микки-Маус.

На прогулочных площадках было тоже весело, была проведена квест –игра «Весёлое солнышко»по станциям ,  где детей ждали гости –Смешинка,Знайка, Клоуны ,Тюбик,и Витаминка, играли в весёлые игры и эстафеты ,помогали солнышку вернуть лучики .Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисованием  на асфальте цветными мелками и мыльными пузырями. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с подарками и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.06.2023

Дата обновления: 05.06.2023