19.06.2023

В детском саду  №3 «Рябинка» п.г.т. Белоярский  16 июня 2023 года прошел спортивный  праздник «День отца», для детей  раннего и младшего  дошкольного  возраста.

Цель мероприятия- мотивация детей к занятиям физической культурой, на примере родителей.

Этот праздник отмечается совсем недавно. День отца - это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Дети вместе с папами делали спортивную разминку.

А затем наши папы группы «Капелька» и «Звёздочки» соревновались в эстафетах: «Поделись мороженным», «Сороконожки», «Хоккей с мячом»,

«Скачки на лошадях», «Донеси арбузы». Были проведены конкурсы и игры.

Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Праздник закончился награждением победителей  и, конечно же, пожеланиями крепкого здоровья, счастья, радости и добра.Хочу такой сайт

Выражаем огромную благодарность всем папам, принявшим участие в этом празднике! Так держать!!!

Дата создания: 20.06.2023

Дата обновления: 20.06.2023