Конкурс "Супер-мама 2023"

17.11.2023

15 ноября 2023 в нашем детском саду проводился II этап конкурса «Супер-мама 2023». Данный конкурс ежегодно проводится в Белоярском городском округе в рамках празднования Международного дня матери.

Пять смелых, творческих, талантливых мам приняли участие в конкурсе. На суд жюри были предоставлены видео и фотоматериалы. Каждая мама должна была продемонстрировать свои таланты: рассказать о себе, выступить с творческим номером и смастерить совместно с ребёнком поделку.

Выступления оценивало строгое, беспристрастное, но справедливое жюри в составе: Захаровой Натальи Сергеевны - старшего воспитателя МБДОУ детский сад № 2 Солнышко», Овсянниковой Елизаветы Владимировны - режиссёра МБУК БГО Белоярский РДКП, Светочевой Марии Андреевны - педагога дополнительного образования МБОУ ДО ДЮЦ, под председательством Орлова Сергея Геннадьевича - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДО СШ.

Перед жюри стояла нелёгкая задача – выявить участницу, которая сможет побороться за звание Супер-мамы 2023 Белоярского городского округа 25 ноября 2023 года.

Каждое выступление было особенным, а мамы проявили себя как неординарные и творческие личности. Участницы удивляли своим очарованием, изящностью, творчеством, энергией, добротой и оригинальностью.

Радостно осознавать, что в этом нелегком поединке, не оказалось проигравших, а только победители. Каждая конкурсантка заняла свое место на пьедестале: Хайбуллина Ольга Владимировна – «Очаровательная мама», Токарева Ольга Владимировна – «Креативная мама», Русавина Евгения Александровна – «Нежная мама», Кузьмина Елена Юрьевна – «Находчивая мама», Базунова Наталья Сергеевна – «Супер-мама», именно ей предстоит участие в заключительном этапе районного конкурса «Супер-мама 2023».

Председатель жюри Сергей Геннадьевич Орлов от своего имени и от имени депутата думы БГО Сергея Леонидовича Кузьмина тепло поздравил мам-участниц с наступающим Международным днём матери, пожелав здоровья, хорошего настроения, радости и благополучия! Хочу такой сайт

Конкурс завершился, позади тревоги и волнения участниц, а впереди новые свершения и достижения!

Коллектив МБДОУ детский сад  № 3 «Рябинка» выражает благодарность за помощь в организации и проведении II этапа конкурса «Супер-мама 2023» членам жюри Захаровой Н.С., Овсянниковой Е.В., Светочевой М.А., председателю жюри Орлову С.Г. и депутату думы БГО Кузьмину С.Л.!

Дата создания: 18.11.2023

Дата обновления: 18.11.2023