Отчёт о проведении праздничного развлечения: «День защитника Отечества», для детей младшей группы.

20.02.2024

Цель мероприятия: ознакомление детей с традицией празднования Дня защитника Отечества, воспитание любви к Родине.

19 февраля 2024 года в детском саду №3 «Рябинка» были проведены физкультурные развлечения в группе «Пчёлки» и «Звёздочки». Под песню «Крикнем празднику Ура! дети торжественно вошли в зал. 23 февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости за славных защитников Отечества. В гости к детям пришёл матрос.   У всех военных утро начинается с зарядки. Дети с матросом делали зарядку с флажками, бегали, переносили боеприпасы, были меткими стрелками, ловкими и прыгучими матросами. В завершение играли в игру «Салют»! И мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

инструктор по ФК Прозорова Р.М.

Дата создания: 20.02.2024

Дата обновления: 20.02.2024