Концерт, посвящённый Дню защитников Отечества и Международному женскому дню, в старшей группе "Колокольчики"

04.03.2024

1 марта в старшей «Б» группе «Колокольчики» состоялся ожидаемый и яркий концерт, посвященный двум важным праздникам - 23 февраля и 8 марта. В этот особенный день ребята продемонстрировали свои таланты, песни, стихи и танцы перед восхищенной публикой, состоящей из родителей, бабушек, братьев и сестер.

Концерт начался с яркого и энергичного танца, исполненного девочками в ярких шляпках, которой втянул весь зал в ритм музыки. Заводная мелодия и выразительные движения стали отличным началом праздника.

Потом дети порадовали своих отцов и братьев трогательными выступлениями. Стихотворения, прочитанные с выражением, вызвали улыбки на их лицах. Мальчишки поразили зрителей заводными танцами и песнями. Удалось и в солдат им превратится и морячками стать. Зал ликовал и аплодировал будущим защитникам Отечества!

Отдельной частью концерта стали номера, посвященные Международному женскому дню. Маленькие модницы в изящных платьях исполнили потрясающие танцы, воплотив в них нежность, грацию и красоту. Маленьким артисткам удалось ярко и красочно представить все прелести и уникальность мира женщин.

Танцевальные и музыкальны номера были настоящими произведениями искусства и вызвали восторг и восхищение у всех зрителей. В зале не было глаз, не заполнившихся слезами во время этих трогательных номеров.

Концерт в группе «Колокольчики» стал незабываемым событием, запечатлевшимся в сердцах участников и зрителей. Он подарил всем присутствующим кусочек счастья, красоты и волшебства.Хочу такой сайт

Наша группа поздравляет всех мужчин с днем защитника Отечества и женщин с Международным женским днем! Желаем вам крепкого здоровья и счастья! Пусть ваши дети растут крепкими и здоровыми и радуют вас своими пока маленькими, но такими важными победами!

Видео (ссылка)

Воспитатели Сенотрусова С.А., Гордеева М. Ю.

Дата создания: 05.03.2024

Дата обновления: 05.03.2024