Праздник в честь Международного женского дня в средней группе "Капельки"

11.03.2024

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник - Международный женский день 8  Марта!

Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, сестрёнок и девочек с праздником.

В преддверии праздника, 7 марта, в группе «Капельки» традиционно прошло праздничное мероприятие, посвящённое женскому дню. Дети с удовольствием пели песни, читали стихи, танцевали. В конце дети подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.

Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Воспитатель группы  Новикова О. А.

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024