Утренник, посвящённый празднику 8 Марта, в подготовительной группе "Акварелька"

Весенний лучик пусть пробьется,

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнётся –

Сегодня праздник – женский день!!!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

6 марта в нашей подготовительной «А» группе «Акварелька» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали.  Мальчики приготовили музыкальный номер со стаканами. Для бабушек ребята станцевали шуточный танец «Лялечки».  Но особенным сюрпризом для всех стал танец «Папа и дочка».Хочу такой сайт

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

Воспитатель Миневич Е.А.

Дата создания: 13.03.2024