Поздравляем Миневич Е.А. и группу "Акварелька"!

13.03.2024

6 марта 2024 года прошёл отборочный этап "IV - го Чемпионата России на лучшую презентацию учреждений образования, культуры и социальной сферы".

Наш детский сад достойно представила воспитатель подготовительной "А" группы "Акварелька" Миневич Елена Анатольевна.

По результатам конкурсного отбора решением жюри презентация "Театральное представление "Дюймовочка" заняла 5-е места, а презентация опыта работы "Когда все вместе и душа на месте" - 6-е место.

Значительный вклад в развитие и воспитание детей, творческий подход и профессиональное мастерство Елены Анатольевны были отмечены не только коллективом детского сада, но и жюри всероссийского конкурса.

Поздравляем Елену Анатольевну и воспитанников группы "Акварелька" с великолепным результатом и желаем дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Коллектив МБДОУ детский сад № 3 "Рябинка"

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024