Воспитанник подготовительной группы "Радуга" принял участие окружном конкурсе детского литературного творчества.

13.03.2024

Воспитанник подготовительной "Б" группы "Радуга" Хаймин Илья стал участником ||| окружного открытого конкурса детского литературного творчества среди воспитанников ДОУ "Сочиняем сами".

Его волшебная сказка о верных друзьях - коте Бегемоте, лисе Алисе, птичке Невеличке, пчеле Майе и божьей коровке по имени Мила, заставляет читателей погрузиться в мир дружбы. В сказке каждый персонаж ожил и стал частью удивительной истории, которая наполнена добротой и настоящей дружбой.

Участие юного литератора - не только его личное достижение, но и результат взаимодействия родителей и воспитателей, которые смогли пробудить и развить его творческий потенциал.

Участие в подобных конкурсах подчёркивает важность поддержки и поощрения детского творчества в дошкольном возрасте.

Поздравляем Хаймина Илью с участием и желаем ему дальнейших творческих успехов! Пусть его персонажи останутся в сердцах читателей, напоминая о важности дружбы, доброты и поддержки в нашем мире.

Воспитатель Базунова Н.С.

Дата создания: 13.03.2024