Утренник, посвящённый празднику 8 Марта, в подготовительной группе "Радуга"

12.03.2024

5 марта в подготовительной группе "Радуга" прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню.

Праздник начался с танца "Самая лучшая мама земли", после чего дети исполнили песни, рассказали стихи, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек. Дети с удовольствием поиграли в шуточную игру "Лепим пельмени" со своими мамами и бабушками. Мальчики продемонстрировали своё мастерство и исполнили шумовой оркестр, используя стаканы. Это было очень весело и захватывающе для всех. Дети взяли на себя обязательство быть всегда мамопомогалочками и продемонстрировали свой танец "Мамопомогалочка". Для бабушек был подготовлен особый шуточный танец "Лялечка", в котором все ребята одели чепчики и взяли в рот соски. Это вызвало массу смеха и радости.
       В завершение праздника дети вместе с мамами станцевали флешмоб "Мама Мария", что стало настоящим финальным штрихом. После этого они вручили своим мамам букеты, которые были сделаны собственными руками. Это было трогательным и замечательным моментом, когда дети смогли проявить свою заботу и любовь к своим близким. Этот праздник стал особенным и незабываемым для всех участников. Дети с радостью выразили свою любовь и признательность к своим мамам и бабушкам. Они показали, что даже маленькие заботливые жесты и танцы могут сделать праздник незабываемым. Мы надеемся этот день останется в их сердцах на долгие годы, наполненный теплом и любовью.

Воспитатель Базунова Н.С., Битаева О.Р.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2024