Вторая младшая группа "Звёздочки" побывала "В гостях у Светофора".

05.04.2024

5 апреля во второй младшей группе "Звездочки" прошло мероприятие по ПДД "В гостях у Светофора".

Цель мероприятия: формирование у детей представления о дорожных знаках и  о безопасности дорожного движения.

Дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, познакомились с пешеходным переходом, светофором, дорожными знаками, рассказывали стихи о дорожных знаках.  Играли  со Светофором в подвижную игру "Светофор и автомобили". В конце мероприятия Светофор подарил детям светоотражающие элементы и медальки.

Воспитатели Бушмелева Е.К., Орлова А.Р.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.04.2024