Осенняя спартакиада в старшей группе «Капельки»

17.09.2024

12 сентября 2024 года в детском саду №3 «Рябинка» была проведена осенняя спартакиада в старшей группе «Капельки». На спортивной площадке царила тёплая, весёлая, доброжелательная атмосфера. Дети  отправились  в осенний лес, где их встретила волшебница Осень.Бодро и весело прошли эстафеты среди команд «Красные листочки», «Жёлтые листочки»и «Оранжевые листочки». Дети участвовали в эстафетах:«Прыжки через лужи»,«Соберём листочки»,«Быстрые и ловкие». В гости к ним приходил лесной человечек –весёлый гном. Ребята вместе с героями в одной связке дружно и весело поиграли в игры с шишками, «Мы весёлые ребята». Гном пожелал детям беречь лес и все живое в нем! И затем ребята дружно вернулись в детский сад.

Дата создания: 17.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.09.2024