Спортивные достижения воспитанников старшей группы "Капельки"

18.09.2024

Всероссийский день бега «Кросс нации» — массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России. Организуется и проводится это мероприятие ежегодно в сентябре с 2004 года. Важно отметить, что «Кросс нации» - это не только спортивное мероприятие, но и социально-значимое событие. Пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, прежде всего детей и молодёжи.

На прошлой неделе воспитанники группы «Капельки» приняли участие в Всероссийском дне бега «Кросс нации-2024», который проходил на территории детского сада «Рябинка». Каждый ребёнок получил позитивные эмоции, замечательное настроение и медали.

А 14 сентября 2024 состоялся ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА «КРОСС НАЦИИ-2024» в Белоярском городском округе.

В кроссе на дистанции 300 метров приняли участие воспитанники старшей группы «Капельки» Махаева Ева, Биденко Елена, Геньба Илья и Чирков Андрей.

Призовые места заняли:

Биденко Елена – второе место,

Махаева Ева – третье место,Хочу такой сайт

Чирков Андрей – третье место,

Благодарим за участие и желаем нашим юным спортсменам, в дальнейшем показывать новые спортивные результаты!

Дата создания: 18.09.2024

Дата обновления: 18.09.2024