«Ты нужен Профсоюзу, Профсоюз нужен тебе!»

10.10.2024

Часто наши коллеги сомневаются, состоять ли им в Профсоюзе. Как правило, повод задуматься над этим появляется в ситуации некого «форс-мажора»: проблемы с заработной платой, угроза увольнения, отказ в назначении досрочной пенсии по старости, конфликт с работодателем. В этот момент мотивация работника достаточно ясна, он точно знает, что хочет получить от Профсоюза. Профсоюз выступает в роли «экстренного спасителя», по определению обязанного решать проблемы работника. Он нужен. С этим не спорит никто. Но, к сожалению, не каждый работник задумывается о том, что потребность эта взаимная, он тоже нужен Профсоюзу!
В целях укрепления Белоярской организации Профсоюза и увеличения её численности, обеспечения права первичных профсоюзных организаций на представление интересов всех работников, наш детский сад поддерживает акцию «Ты нужен Профсоюзу, Профсоюз нужен тебе!». Желаем всем сплочённости, успехов в трудовой деятельности и плодотворной работы в интересах трудового коллектива.

Председатель ППО МБДОУ детский сад №3 "Рябинка" Базунова Н.С.

Дата создания: 10.10.2024

Дата обновления: 10.10.2024