Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» в группе "Капельки"

10.10.2024

Одно из красивейших времён года по праву можно считать- осень! Осень- замечательная пора, которая своей безграничной красотой вдохновляет на что-то прекрасное.

В группе «Капельки» прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Дети и родители с удовольствием и энтузиазмом создавали свои работы, в  которых проявили свои творческие способности. Поделки были сделаны из различного материала: осенних листьев, овощей, веточек, травы, коры деревьев и цветов. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, с фантазией, с хорошим настроением.

Хочется выразить благодарность родителям, которые приняли участие в выставке, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности.

Воспитатель группы «Капельки» Новикова О.А.  Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2024