Воспитанница группы "Радуга" приняла участие в конкурсе "Лапки в порядке"

10.10.2024

Ежегодно 4 октября весь мир отмечает один значимый и милый праздник – День защиты животных. В честь этого праздника в разных странах мира проводятся различные тематические мероприятия, которые освещают тему охраны и помощи братьям нашим меньшим.

Любите животных? А как же может быть по-другому! Воспитанница младшей группы "Радуга" Копысова Олеся приняла участие во Всероссийском детском творческом конкурсе ко Всемирному дню защиты животных "Лапки в порядке", сделав совместно с родителями ёжика из шишек. Тем самым, показав, каким разнообразным бывает животный мир.

Воспитатель Базунова Н.С.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2024