Конкурс поделок "Чудо-ягода рябинка" к 40-летию детского сада в подготовительной группе "Колокольчики"

16.10.2024

В подготовительной «Б» группе «Колокольчики» прошел конкурс поделок на тему: «Чудо-ягода рябинка», посвящённый 40-летию нашего детского сада. Каждый принёс на конкурс свою уникальную поделку, вдохновлённую яркостью рябины, её красотой и символикой.

Дети использовали разнообразные материалы: бумагу, пластилин, природные компоненты. На столах разместились оригинальные композиции, которые мерцали яркими красками – от сочных красных ягод до зелёных листьев, выполненных с необыкновенной старательностью. Родители активно поддерживали своих детей, помогая им в создании шедевров.

Конкурс стал не только творческим испытанием, но и настоящим праздником для всей группы, объединив детей, родителей и воспитателей. В атмосфере доброжелательности и вдохновения прошла церемония награждения, где каждый участник получил памятный диплом. Этот день надолго останется в памяти, как светлый и радостный момент в жизни нашего детского сада.

Воспитатель Гордеева М.Ю.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.10.2024